5 мая 2011 г.

Вязаный декор

Среди этого сумасшедшего ритма городов, блеска витрин и ядовитого цвета реклам, как отказать себе отдохнуть в добром и уютном "бабушкином" кресле? Ведь приятно, придя домой, укутаться в махровый халат и запрыгнуть в мягкие, такие милые нашему телу оборки-рюшки-подушки!
А если все это сделано своими руками?







Вязание - только лишь одна из тем группы Рукоделие. Мастер-классы по росписи, декупажу,  плетению и резьбе по дереву: это далеко не полный список полезной информации, которая может пригодиться как дизайнерам для выбора мастеров, так и людям неравнодушным к ручному творчеству.
Ссылка на группу здесь http://subscribe.ru/group/rukodelie/
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Какое все по домашнему теплое, вот почему люди раньше были добрее и более открытые, они росли в окружении вот такого уюта.

    ОтветитьУдалить
  2. Для того что бы создать такую вещь, нужно время. А его сейчас всем так не хватает. Но я думаю это вопрос приоритетов...

    ОтветитьУдалить
  3. Моя одна заказчица отлично вяжет вот такие вот кружева крючком, я всякими способами стараюсь поддержать её, чтобы она закончила покрывало в наш проект, видела образцы - достойны всяких похвал!!! Времени у неё тоже мало, но желание есть)))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно было бы посмотреть.Покажешь, если будет возможность?

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня такие варежки есть)))
    Бабушка мастерица была.
    Вот
    я б её поэксплуатировала.

    ОтветитьУдалить
  6. Да-а, есть в этом свое очарование! Я такие вещи тоже люблю.

    ОтветитьУдалить
  7. Да именно очарование. А еще тепло рук создавших. Меня научили вязать с 7 лет, и могу сказать точно: вещь связанная руками, из одной и тоже пряжи, одним и тем же рисунком, будет гораздо теплей чем машинная.

    ОтветитьУдалить