Авторы


Татьяна



   Меня зовут Татьяна, Каштанова от рождения, Дамиани в замужестве))) Профессиональный дизайнер интерьера, декоратор, реставратор. Флорентийская школа архитектуры и дизайна. Живу и работаю в Италии, точнее в самом его сердце - Тоскане. Приветствую эко-дизайн, при подборке отделочного материала, подхожу очень тонко к этому вопросу используя только экологически чистые продукты, а также натуральные пегменты. Предпочитаю авторские предметы интерьера, handmade. Не обладаю цветовой зависимостью, считая что оттенки любого цвета могут ужиться между собой, главное чувство гармонии и вкуса.
 Это мой личный блог

Зорин


      
     Всем привет! Меня зовут Игорь. Иногда называют "деда"..., значит жизнь прожита не задаром)). Считаю себя почти свободным от обязательств быть обласканным российскими чиновниками разного уровня и служб, живу...., и получаю от этого удовольствие, на самом берегу Волги. Как много лет участвующий в процессе гнутья металла для последующей продажи жаждущим, считаю своим обязательством поделиться всеми секретами производства. И даже тайнами.

    Люблю своих близких, дом, реки Волгу и Ветлугу, рыбалку. Предпочитаю дерево, металл и камень в обустройстве своего жилья.
     Рад знакомству и доброму общению с окружающими меня людьми.
Узнать много интересного и полезного можно в моем блоге 




Светлана(anfisa)



      Рада приветствовать вас!

Меня зовут Светлана Голотина. Я - дизайнер интерьеров. Родом я из Ульяновска, но последние 5 лет живу и работаю в Москве.
      Дизайном я занимаюсь уже 15 лет. Специализируюсь, в основном, на частных интерьерах, хотя и общественных сделала немало.
      Самое интересное в работе для меня - это заказчики. Мне нравится совместное творчество, когда в процессе создания проекта появляется именно тот интерьер, который так хотел увидеть заказчик.
      Ну а сама я - веселая, жизнерадостная и добрая. Люблю Москву, люблю книги, друзей, кошек, путешествия и природу. Кстати, по первому образованию, я - биолог. И когда-то мечтала стать этологом - изучать поведение животных...
      Еще - обожаю водить машину и танцевать аргентинское танго. И,вообще - жизнь прекрасна и удивительна!
Мой личный блог


Светлана(Ayveta)




Здравствуйте. Меня зовут Светлана Айвазова. Я- дизайнер интерьера.
Люблю свою профессию. Это значимая для меня и одна из счастливых сторон моей жизни.
Долго и с увлечением могу рассказывать, какие приёмы применяются мною в той или иной, казалось бы, сложной, ситуации на объекте. При виде Заказчика, хватающегося за голову: "Что делать!!!" , - мои глаза загораются лихорадочным огнём предвкушения способов и результатов решения интересных задач :)
Люблю музыку. В студенческие годы всерьёз увлекалась репетициями и выступлениями в вокально-инструментальных коллективах. Пела и аккомпанировала на клавишных инструментах. Именно это, думаю, и помогло мне понять музыку изнутри.
Также всегда интересна для меня психология человека, человеческих взаимоотношений, психология восприятия. Желание ставить себя на место собеседника или оппонента помогает находить общий язык и плодотворно сотрудничать как с Заказчиками , так и с Подрядчиками.
Профессия дизайнера для меня - это вдохновение и творчество, это работа менеджера и руководителя, это необыкновенная школа жизни, которая обогащает мой внутренний мир и делает меня терпимее. Ведь все мы разные. Нам есть, что увидеть друг в друге и восхититься.
Мой бортжурнал


Елена(Selena)


Приветствую! Меня зовут Елена(Selena). Я дизайнер интерьера, сертифицированный специалист 3dMax. Люблю компьютеры, и все что с ними связано. Считаю что: так любимые мной автоматизированные системы проектирования (САПР)- на сегодняшний день, достигли очень высокого уровня.
Но! никакой самый современный компьютер, не может понять и почувствовать желания заказчика, и самая тонкая подстройка проекта, происходит именно на месте, во время  его реализации. И это мне нравится в моей работе!
Ссылка на мой блог



 Оксана(Coffe)



Чашечку кофе?.. Очень люблю чарующий аромат кофейных зерен, собственно этим и обусловлен мой интернет-псевдоним. В дизайне я, или может он во мне, вот уже лет десять. Люблю живопись и графику. Чувствую себя счастливой, когда вижу, что результат моей работы вызывает искреннюю радость в глазах людей.
Мой сайт

Филипп

Меня Филипп зовут, друзья зовут Филом…. Круг моих интересов - это семья, и дом в деревне,  который строю уже несколько лет и конца этому не видно…. Еще я пилю, строгаю, и копаю землю на своём участке в своё удовольствие.. ) Блог у меня недавно, но я удовольствием буду делиться опытом строительства.
Ссылка на мой блог