25 мар. 2012 г.

Сотрудничество

Многие не знают, но этот блог является идеей и для совместной работы. В каком смысле? Я у себя в блоге ни раз уже упоминала об исполнителях моих дистанционных проектов - один из них является наш Игорь Зорин, со свои детищем "Металдекор" в Нижнем Новгороде, вот только сегодня написала пост о нашем сотрудничестве с некоторыми фото реализаций. Проект ещё не закончен, но следить за ним можно на страницах моего блога и нашего общего - каким является ДБ. Сегодня же хочется рассказать о Лене (Selene) - моей Елене Прекрасной, которая выручает меня в визуализации. Пока не удаляясь далеко от одного и того же проекта, покажу  детскую комнату, которую она мне сделала туда же в очень короткое время.



И здесь родилась идея росписи шкафа персонажами Алисы в стране чудес


Роспись шкафа: Кореякова Татьяна




Зелёный стул заменила на коралловый


На шторы выбрали полоску Dedar



Спасибо вам ребята, что вы есть и я с уверенностью могу поручить вам исполнение задуманного!
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Таня! Спасибо тебе на добром слове!
    Прежде всего, визуализация служит для правильного, наиболее близкого представления идеи дизайнера заказчику!
    Конечно, на чертежах уже многое видно и понятно. И плюсом к этому идет возможность смоделировать помещение в натуральных единицах, и на этапе проектирования, увидеть некоторые важные нюансы и детали: где какие уголки, плинтуса, становятся ли двери и тд.
    Еще раз спасибо! С нетерпением жду следующего проекта! Мне всегда интересно с тобой работать!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада за вас, девушки и Зорин)). Как приятно, когда люди встречаются в интернете по профессиональным интересам, а потом начинают сотрудничать. Интернет, в этом случае- добро...)))
    Удачных совместных свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты же знаешь, когда на проекте собираются люди неравнодушные, увлеченные, умеющие сделать что-то отличное от "серии", профессионально и аккуратно, это уже большой успех.
      У Тани есть талант: не только придумать и спроектировать такие объекты, но и найти и объединить таких людей.
      А ты не хочешь показать из своих проектов что-нибудь? Я же знаю что есть что показать :)

      Удалить
  3. Thank you. Your blogs are so amazing and your art and lives. My wife and I feel so honoured to share in the journey of our Russian Friends. This is very specail to us and we look forward to your posts and frienship. That means a lot to us. Thank you.

    ОтветитьУдалить