12 мар. 2012 г.

Hiroyuki Horie

                                                                  Мне наверно тоже крупно повезло, когда для сбора информации и её публикации в одном из японских журналов в нашу глушь в сопровождении знакомой приехал Хироюки Хиро - простой такой японский парень. Поразила деликатность и тактичность, бесконечная вежливость и неприхотливость..., уважение к старшим по возрасту. Были-то два дня, но  я подумал - вот нам бы, славянам хоть чуть того, что имеют японцы в духе своём - может и не было бы бесконечных противостояний и выяснения причин несправедливого мироустройства в нашем любимом Отечестве?
Фотограф Арина Баранова.
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Игорь, круто...замечательное фото, с этой повязочкой даже затрудняюсь сказать на кого ты больше похож, то ли на славянина, то ли на японца))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Таня))....Русский я в сорок шестом колене, а потому - иногда похож на японца)).

    ОтветитьУдалить
  3. Игорь, я у меня до сих пор остались самые приятные впечатления от встречи с Хироюки. Хотя мы даже успели поспорить, вернее это был не спор, а беседа, рассуждения на тему советской и пост-советской культуры. Ага, и об этом он тоже знает. Общение с образованным, тактичным и умным человеком, не может не запомниться.

    ПС: Фотка твоя классная. Кто снимал? Арина?

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, Арина - ты же знаешь))).

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие статьи, слышали ли вы о LFDS (Служба финансирования Le_Meridian, электронная почта: lfdsloans@outlook.com --WhatsApp Contact: +1-9893943740--lfdsloans@lemeridianfds.com), как служба финансирования США / Великобритании, они предоставляют мне кредит в размере 95 000 долларов США чтобы начать свой бизнес, и я платил им ежегодно в течение двух лет, и у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они являются подлинными Кредиторами, которые могут дать вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить